Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.10.2020 11:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Находясь с рабочей поездкой в Москве, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел совещание с Правительством Дагестан в режиме ВКС.

Совещание по вопросам противодействия распространения коронавирусной инфекции провел вчера,15 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов. Мероприятие прошло в режиме ВКС, принимали участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, премьер-министры Правительства Дагестан.

Совещание по вопросам противодействия распространения коронавирусной инфекции провел вчера,15 октября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов. Мероприятие прошло в режиме ВКС, принимали участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, премьер-министры Правительства Дагестан. Основной акцент на совещание был сделан принимаемым мерам по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Сергей Меликов отметил, что эта задача остается главной для органов власти всех уровней. В ходе совещания также были обсуждены перспективы взаимодействия с федеральными органами власти, институтами гражданского общества, молодежью, в том числе в сфере развития культуры. «Мы имеем здесь хорошие задатки, перспективы этой деятельности», — выразил уверенность Врио Главы Региона. Длаее на совещание были рассмотрены и другие вопросы актуальные для республики. Как сообщает источник в Москве, Сергей Меликов встретился с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным и руководителями ряда федеральных министерств и ведомств

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2