Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.12.2019 17:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации города Махачкала студенты презентовали проекты по благоустройству Эльтарского леса

Молодые архитекторы, студенты – выпускники ДГТУ, представили свои проекты по благоустройству Эльтавского леса. Студенты были приглашены на разработку концепции пространственно-территориального развития Эльтавского леса.

Молодые архитекторы, студенты – выпускники ДГТУ, представили свои проекты по благоустройству Эльтавского леса. Студенты были приглашены на разработку концепции пространственно-территориального развития Эльтавского леса. В проектах нужно было учитывать существующие на территории парка объекты и зеленые насаждения, сформировавшуюся сеть аллей и пешеходных дорожек, а также требования к формированию доступной для всех среды.

Дать оценку их работе смогли главный архитектор РД Незир Гусейнов, председатель Союза архитекторов РД Увайс Камалов, заместитель главы г. Махачкалы Эфенди Хайдаков и декан АСФ ДГТУ Гаджимагомед Хаджишалапов.

Студенты презентовали уникальные идеи и решения, которые направлены не только на благоустройство и озеленение территории, но и на создание комфортной среды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1