Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов обсудил ряд важных вопросов с участниками бизнес - форума "Инвестируй в Кавказ"

С участниками бизнес – форума «Инвестируй в Кавказ», который прошел накануне в г. Минеральные воды, встретился Председатель Правительства РД Артем Здунов.

С участниками бизнес – форума «Инвестируй в Кавказ», который прошел накануне в г. Минеральные воды, встретился Председатель Правительства РД Артем Здунов.

Во встрече также приняли участие врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов, заместитель министра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов, представители бизнес-сообщества и другие.

Премьер, в частности, поинтересовался тем, как форум помог предпринимателям взаимодействовать.

Первым от предпринимательского сообщества выступил поделившись своими впечатлениями о форуме в целом, а также о том, как развивается предпринимательство в Дагестане.

Председатель ДРО «Опора России» Зураб Маммадаев, отметил, что в муниципальных образованиях и министерствах все еще имеются бюрократические «валуны», о которые разбиваются усилия Правительства Дагестана по развитию МСП. В связи с чем он предложил проводить рейтинг муниципалитетов по улучшению инвестиционного климата, доступности услуг для бизнеса и развития предпринимательской деятельности. Артем Здунов поддержал идею Маммадаева.

Участники встречи обсудили ряд актуальных вопросов и по итогам мероприятия даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2