Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.11.2019 12:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: " Пришло время, когда нам всем необходимо стать эффективными управленцами"

Источник: Источник: официальный сайт Главы РД

Во вторник, 12 ноября, Владимир Васильев принял участие во всероссийском селекторном совещании в режиме видеоконференции, который прошел под руководством вице — премьера российского правительства Виталия Мутко.

Во вторник, 12 ноября, Владимир Васильев принял участие во всероссийском селекторном совещании в режиме видеоконференции, который прошел под руководством вице — премьера российского правительства Виталия Мутко.

Основной вопрос повестки — подготовка субъектов электроэнергетики и предприятий жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2019–2020 годов.

По итогам совещания Глава Дагестана рассмотрел обозначенные задачи с руководителями органов исполнительной власти, а также предприятий электроэнергетики, газоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства республики.

Он выслушал комментарии по теме е вице-премьера Дагестана Владимир Лемешко, министра промышленности и энергетики РД Сайгидпашаи Умаханова, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Малика Баглиева, руководителя Государственной жилищной инспекции РД Али Джабраилова, исполнительного директора АО «Газпром газораспределение Махачкала» Малиля Кокова.

«Вся работа в рамках республиканского штаба должна проводиться в реальном режиме времени и каждодневно. У нас есть и время, и деньги – надо использовать эти ресурсы эффективно. Каждый рубль должен работать! Необходимо проанализировать поступающие от населения обращения и помнить, что каждый из нас отвечает за то, чтобы у жителей Дагестана были тепло и свет. Мы очень часто получаем доклады о том, что все решено, а проблемы при этом остаются. Я хочу, чтобы с сегодняшнего дня все ответственные строили свою работу, исходя из этого. Пришло время, когда нам всем необходимо стать эффективными управленцами», — подчеркнул Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82