Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.07.2023 16:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомдамин Бекбулатов, воспитанник СДЮСШОР с. Каякент» выиграл первенство СКФО по вольной борьбе U-23

В Хасавюртовском дворце спорта имени Гамида Гамидова стартовало Первенство СКФО по

вольной борьбе U-23. В зональном турнире выступят порядка 250 вольников. Они разыграют 10

комплектов наград и 60 путевок на Первенство России.

4 июля в первый соревновательный день воспитанник МБУ ДО «СДЮСШОР с. Каякент»

Магомдамин Бекбулатов был вне конкуренции и занял первое место в весовой категории до 65 кг.

Магомедамин до решающей схватки выиграл у Бекхана Оздамирова из Чечни (10:0), Рустама

Кажарова из Кабардино-Балкарии (8:0) и хасавюртовца Давуда Даудова (16:6). В поединке за

«золото» Бекбулатов-младший одолел Абдулмуслима Муртазова из Хасавюрта (7:6).