Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

04.07.2023 09:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

ГКУ РД УСЗН в МО «Каякентский район» сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Республики Дагестан № 201 от 31 мая 2023 года «Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты гражданам, заключившим после 21 года сентября 2022 года контракт о прохождении военной службы сроком на год и более проживающих на территории Республики Дагестан, призванных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации РФ на военную службу по мобилизации» на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также принимающих участие в специальной военной операции на добровольческой основе», контрактникам будет производиться единовременная выплата.

Право на единовременную выплату имеют военнослужащие -контрактники, зарегистрированные на территории Республики Дагестан или временно проживающие на территории Республики Дагестан, а также члены семей в случае наличия согласия военнослужащего-контрактника на получение единовременной денежной выплаты одним из членов семьи.

В вязи с этим родственникам контрактников необходимо обратиться в ГКУ РД УСЗН в МО «Каякентский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3