Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.09.2022 14:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторая группа мобилизованных отправлена из Каякентского района

Вторая группа мобилизованных военнослужащих с Каякентского района сегодня отправилась с призывного пункта г. Избербаш. Проводить ребят в военный комиссариат приехали родственники, друзья и работники администрации во главе с руководителем района Магомедом Эльдерхановым.

Провожая ребят Магомед Эльдерханов обратился к ребятам с напутственными словами, отметив, что Каякентский район славился, славится и будет славиться мужественными людьми. «Сегодня не мало ребят выходцев из Каякентского района находятся на передовой. Мы получаем о них только положительные отзывы. Мы уверены, что и вы пополните ряды лучших сыновей Дагестана. Мы будем ждать вас ребята живыми, невредимыми и с Победой!», — сказал он.

Хочется отметить, что среди мобилизованных и отправленных сегодня на место дислокации, сын депутата районного Собрания Рамазана Курбанова Ислам Курбанов из с.Первомайское, и тренер спортивной школы с. Башлыкент Амирарсланов Эльбрус. У ребят настрой позитивный, боевой.

Во исполнение указа Президента России Владимира Путина от 21 сентября о частичной мобилизации в России в районе будет продолжена работа по оповещению и отправке военнообязанных на военный призывной пункт по графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2