Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.06.2022 17:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья были вручены жителям Каякентского района.

Накануне в администрации Каякентского района состоялось вручение Свидетельств о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья жителям района. С наилучшими пожеланиями и словами поддержки к участникам мероприятия обратился Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов. Он пожелал обладателям сертификатов долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и вручил им Свидетельства о предоставлении безвозмездных субсидий на приобретение жилья.

Сертификаты вручены 2 участникам боевых действий в Афганистане, а также счастливыми обладателями свидетельств на улучшение жилищных условий стали и двое граждан с ограниченными возможностями здоровья из с. Каякент и Новокаякент.

Курбан Газибеков и Исай Бабаев в свою очередь поблагодарили руководство Республики Дагестан, Министерство труда и социального развития РД, а также руководство района за проявленную заботу и выделение субсидий на улучшение жилищных условий.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова, начальник УСЗН Атикат Абакарова и председатель Совета ветеранов Афганистана района Магомедгаджи Ибрагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3