Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.06.2022 15:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Эльдерханов на аппаратном совещании обсудил реализации федеральных и республиканских программ в Каякентском районе

Сегодня глава района Магомед Эльдерханов провел аппаратное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации района. В ходе совещания Магомед Эльдерханов провел анализ проведенной работы структурными подразделениями администрации за прошедшую неделю. Основное внимание было уделено вопросам реализации федеральных и республиканских программ.

В рамках совещания руководителем района были обсуждены вопросы капитального ремонта в Капкайкентской СОШ и Новокаякентской школе – детском саду №1, строительство социально важных объектов, федеральной программы газификации и догазификации, программы «Местные инициативы», о налогах и сборах, подготовки школ к новому учебному году, отдыха детей оздоровительных лагерях.

Руководитель муниципалитета Магомед Эльдерханов озвучил задачи в приоритете и на ближайшее время. Далее глава района поднял вопрос по итогам госэкзаменам – ОГЭ и ЕГЭ. В ходе обсуждения было отмечено, что у выпускников района хорошие результаты. Также начальник управления образования доложил, что на вторую смену в район на отдых приедут дети из Мариуполя.

Магомед Эльдерханов поручил заместителям главы администрации района контролировать вопросы, которые были рассмотрены на совещании.

«Реализация федеральных и республиканских программ имеют большое значение для облегчения жизни людей, повышения качества обслуживания граждан, улучшения инфраструктуры, создания благоприятных условий для процветания района»,- подытожил совещание руководитель района Магомед Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2