Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.05.2022 08:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по ловле рыбы прошел в Каякентском районе на озере Аджи -Папас

Накануне на озере Аджи-Папас Каякентского района прошёл VI открытый турнир по ловле рыбы поплавочной удочкой. Организаторами турнира выступили Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Каякентского района и администрация озера Аджи. В турнире приняли участие более 40 рыболовов — любителей с разных городов и районов республики. Соревнования проходили в интересной и дружественной атмосфере. По окончании турнира, участники у которых был наибольший улов были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами, также спонсоры дополнительно наградили рыбаков в отдельных номинациях.

«Отрадно, что наш район постепенно становиться центром популяризации рыбной ловли, и может принимать и проводить такие соревнования для любителей рыбалки так, как у нас имеются для этого все условия и возможности», — отметил председатель Комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Марат Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3