Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.04.2022 10:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Какентском районе с подучетными КДН и ЗП проведены беседы на тему "Твой выбор"

С 14 по 22 апреля 2022г. специалистами КДН и ЗП администрации МР «Каякентский район», Управления образования, КЦСОН, ЦЗН совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Каякентскому району, проведены встречи по месту жительства и учебы ребят, состоящих на профилактическом учете. В ходе мероприятия с ребятами и их родителями, были проведены беседы на тему «Твой выбор».

Специалисты КДН беседуя с подучетными разъяснили о том, что в основном вовлечение молодежи в противоправную деятельность со стороны запрещенных организаций происходит в сети Интернет и социальных сетях при просмотре контента, пропагандирующего деструктивное поведение.

Правоохранители рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний, в том числе за участие в незаконных публичных мероприятиях и пропаганду идей террористического или экстремистского характера.

В мероприятии участвовали ведущий специалист КДН и ЗП Кадиева Кумсият, инспектор ПДН ОМВД РФ по Каякентскому району капитан полиции Ламетов Ильяс, ведущий специалист УО Ибрагимова Хамис, психолог КЦСОН Азизова Зулейра, специалист ЦЗН Караева Гульшан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8