Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.12.2022 15:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция «Ёлка желаний» прошла в Каякентском районе

Благотворительная акция «Ёлка желаний» прошла в Каякентском районе

Сегодня в Новокаякентском Центре традиционной культуры прошла благотворительная акция «Ёлка желаний» — добрая традиция, объединяющая людей. Благодаря ей у 23 детей с ограниченными возможностями здоровья сбудутся самые сокровенные желания. В акции «Ёлка желаний» приняли участие глава района Магомед Эльдерханов, депутаты НС РД, районного собрания, руководители учреждений и организаций района, бизнесмены. На праздничной ёлке размещались бумажные открытки с желаниями детей, нуждающихся во внимании и заботе. Каждый из присутствующих снимал открытку с пожеланием, которое исполнит и вручит ребенку.

«Из года в год эта акция проводится для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, а в этот раз еще и для тех, чьи родители были мобилизованы в рамках СВО. Эти дети, безусловно, заслуживают особого внимания. Особенно в такой волшебный праздник как Новый год. Акция «Ёлка желаний» помогает нам, взрослым, дать возможность малышам поверить в новогоднее чудо. Я рад, что откликнулось очень много людей: это и депутаты, и сотрудники администрации, руководители учреждений, бизнесмены, жители нашего района. Все желания детей будут исполнены!», — отметил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2