Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.12.2022 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 150 мест для трудоустройства осужденных создали на базе двух исправительных центров в Дагестане

     В Дагестане проводится активная работа по развитию сети исправительных центров уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и созданию в них необходимого количества мест для трудоустройства граждан на предприятиях и в организациях. Сегодня уже созданы исправительные центры на базе ООО «Дагестан Стекло Тара» и ООО «Каспийский завод стекловолокна» в них будет трудоустроено более 150 человек. Об этом говорилось на совещании, которое прошло накануне под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова. В ходе совещания премьер-министр также отметил, что несмотря на возникающие сложности потенциал для использования труда осужденных имеется и в сфере городских хозяйств.

     Подробнее о ходе совещания можно узнать в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/bolee-150-mest-dlya-trudoustrojstva-osuzhdennykh-sozdali-na-baze-dvukh-ispravitelnykh-tsentrov-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6