Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.01.2022 19:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Эльдерханов проинспектировал ход строительных работ социально-значимых объектов

Руководитель муниципалитета Магомед Эльдерханов накануне побывал в селе Каякент, где ведется строительство социально-значимого объекта – детской игровой площадки — который реализуется по программе «Местные инициативы», в ходе которого проинспектировал ход строительных работ.

В рамках поездки, глава района осмотрел игровую площадку, подрядчик уже завершил укладку тротуарной плитки. Монтировано игровое оборудование: качели, горки и другие элементы, также будет установлено прорезиненное покрытие – еще один шаг к безопасности, чтобы дети могли избежать малейшую травму. Комплекс рассчитан на детей разных возрастов, а его «фишкой» станет переход от одной игровой зоны к другой. Имеются и беседка, и скамейки для мам и бабушек.

Не оставили без внимания и любителей спорта. Для них благоустроена большая спортивная площадка для игры в баскетбол, для тех, кто собирается покорить вершину спортивной карьеры.

Строительные работы идут к завершению, осмотром глава остался доволен, но при этом подрядчику были сделаны некоторые замечания, где последний обязался исправить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0