Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.09.2021 11:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегации коллектива МКУ "Управление культуры и искусства" Каякентского района приняла участие в Международном гастрономическом фестивале "Вкусный Кайтаг".

12 сентября, Капкайкентский Дом культуры в составе делегации коллектива МКУ "Управление культуры и искусства" Каякентского района под управлением Агаевой Умукусум Абдулбасыовны, принял участие в Международном гастрономическом фестивале "Вкусный Кайтаг", в котором приняли участие все районы Дагестана. В в шатрах были организованы этнодворы, с национальной кухней. Наша мастерица Кадиева Бажи тоже была приглашена на фестиваль. Её работы (роспись тыквы лагенарии) вызывали интерес. Рисунок, выполненный в национальных узорах, способствовал этому. Без мастер — класса не обошлось.

Мероприятие прошло в очень приятной и весёлой обстановке, а угощения Каякентского района, которых больше не было ни у кого, пользовались большим

спросом. Фурор сделал напиток довга.

Работы участников были оценены грамотами и медалями.

Информация предоставлена директором Капкайкентского сдк Казиахмедовой Г.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4