Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.07.2021 08:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медалью "За любовь и верность" награждена семья Мустафаевых из. с. Новокаякент.

Семья – это дом, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья — это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье мы черпаем свои силы…....

Сегодня в торжественной обстановке глава Каякентского района Магомед Меджидович Эльдерханов вручил памятную медаль «За любовь и верность» и грамоту «За проживание в мире и согласии» семье Айгази и Керимат Мустафаевых жителей с. Новокаякент, проживших совместно 45 лет и вырастивших троих сыновей и десять внуков.

«Медаль «За любовь и верность»- достойная награда за долгий и непростой семейный союз! Ваша семья в районе одна из образцовых семей, подающая назидательный пример соблюдения семейных устоев подрастающему поколению, вы на своем примере показали какой должна быть дагестанская семья. Воспитали и подняли замечательных детей и внуков»,- отметил Магомед Меджидович.

Семью Мустафаевых с наградой поздравили также заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова и руководитель Управления социальной защиты населения Атикат Абакарова.

Мероприятие завершилось беседой гостей и хозяев дома в теплой домашней обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29