Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.07.2021 09:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

В администрации муниципального района «Каякентский район» под председательством Ибрагимовой О.К., заместителя главы администрации по социальным вопросам, состоялось плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» (КДН и ЗП) по рассмотрению административных дел в отношении законных представителей несовершеннолетних и несовершеннолетних.

В работе Комиссии приняли участие представители субъектов профилактики: Абакарова А.А., специалист 2 категории отдела социальной поддержки, Устарханова Г. Б., заведующая отделением ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район».

На заседании был рассмотрен 1 протокол об административном правонарушении по статье 11. 1 ч. 5 КоАП РФ. По рассмотренному материалу вынесено решение, ограничиться предупреждением в отношении несовершеннолетнего. По протоколу проведена профилактическая беседа с родителем и подростком, даны разъяснения и рекомендации по поводу действий, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте.

В соответствии с повесткой заседания была заслушана информация «Об индивидуально – профилактической работе с несовершеннолетними детьми, членов НВФ за 2 квартал 2021 г.». Выступил Рашидов М.Р., начальник МКУ «Управление образования».

Далее выступила Раджабова Х. С., инспектор ПДН ОМВД России по Каякентскому району, с отчетом ПДН ОМВД России по Каякентскому району о проделанной работе, анализом состояния подростковой преступности и реализации мер по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, за 2 квартал 2021 г.

Затем выступила Устарханова Г. Б., которая ознакомила членов КДН и ЗП с анализом планирования и проведения профилактической работы с конкретными семьями (несовершеннолетними), находящимися в социально-опасном положении, реализации мер по защите прав несовершеннолетних за 2 квартал 2021 г.

В конце заседания было обсуждение письма Т.М. Айбатова, начальника линейного отдела полиции на станции Дербент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2