Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.07.2021 08:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Безопасный турист" стартовала в Каякентском районе.

В Каякентском районе проводятся мероприятия по мониторингу организаций, оказывающих гостиничные услуги в период сложной эпидемиологической обстановки. Мероприятия проводятся для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. В рамках профилактического выезда, специалистом по туризму и сотрудниками ОМВД по Каякентскому району были проведены беседы с дирекциями гостиничных комплексов и баз отдыха. В ходе беседы подчеркнули о важности соблюдения ограничений, указанных в решении Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан (N 59-ОШ/1), а именно П.2, Аб.4: «В организациях, оказывающих гостиничные услуги, санаторно-курортных учреждениях обеспечить: Пребывание лиц, имеющих:

1. Вакцинацию против коронавирусной инфекции;

2. Антитела lgG против коронавирусной инфекции;

3. Отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию ПЦР-методом, полученный не ранее чем за 72 часа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2