Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.06.2021 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив администрации поздравляет Главу Каякентского района Магомеда Меджидовича Эльдерханова с Днем рождения.

Уважаемый Магомед Меджидович!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!

Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев нового времени, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение.

Ваша профессиональная деятельность, требует руководящей ответственности и организаторского таланта. Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению поставленных задач и самых амбициозных целей.

Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия и трудоспособность, а главное нацеленность на конечный результат, плодотворно и успешно отражается и в жизнедеятельности Каякентского района, снискав к Вам огромное доверие и заслуженное уважение коллег и друзей, дружного коллектива работников администрации, жителей района. Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат.

Желаем Вам всегда быть во главе успеха, браво справляться с трудностями и ловко преодолевать препятствия на пути, всегда держать курс на победу и благополучие.

Удачи Вам, крепкого здоровья и огромных возможностей.

Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, любимые и любящие близкие люди! Счастья вам и удачи в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5