Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.05.2021 19:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сел. Алходжакент прошел субботник приуроченный Дню Победы

В Каякентском районе продолжается подготовка к празднованию 76 годовщины Дня Победы. В селах района проводятся общественные субботники по уборке территорий сел и памятников павшим Героям войны. С 30 апреля по 7 мая, в селении Алходжакент, как и в других селах проводятся работы по приведению в порядок и благоустройству памятных мест. На субботнике организованном по инициативе администрации села была приведена в порядок территория мемориала павшим воинам. Мемориал побелили, покрасили. Территорию вокруг памятника очистили от проросшей травы, мусора, побелили бордюры, подмели и очистили дорожку ведущую к памятнику. Хочется отметить, что активное участие в субботнике приняли работники дома культуры села.

Великая Отечественные Война — самая страшная война в истории человечества. Она унесла более двадцати семи миллионов человеческих жизней. Война оставила страшный след в судьбе каждой семьи, который не сотрётся временем. Память, которой не будет конца. Честь и вечная память нашим фронтовикам! Помним! Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1