Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.05.2021 14:01 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с праздником Последнего звонка.

Уважаемые выпускники, родители, педагоги! От имени работников администрации, депутатов районного Собрания и лично от себя примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка.

Дорогие выпускники!

Последний школьный звонок — праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Впереди ответственная пора, вас ждут государственные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет поддерживал вас во всем, — ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Самое главное сделать правильный выбор и идти уверенным шагом к достижению своей цели. Уверен.что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Вы вступаете во взрослую жизнь, с багажом хороших знаний вы нужны району, стране., высококвалифицированные специалисты востребованы. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, наша надежда.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе Каякентского района. В добрый путь!

С уважением глава МР «Каякентский район» М.М.Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5