Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.04.2021 08:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лекторская группа муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провела плановые выездные мероприятия

В соответствии с планом муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, лекторской группой КДН и ЗП, в составе: Алиевой Ж. М., главного специалиста КДН и ЗП, Абдулгапарова К. М., инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Новрузова К. А., инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Азизовой З. М., специалиста ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район», Абакаровой А. А., специалиста 1 категории УСЗН, Омарова И. И., председателя Молодежного парламента, Магомедова Г. М., начальника Избербашского муниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по РД, старшего лейтенанта внутренней службы, с 18 по 23. 03. 2021 г., проведены выездные встречи с несовершеннолетними и родителями, находящимися на учёте в ПДН ОМВД России по Каякентскому району

В соответствии с планом муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, лекторской группой КДН и ЗП, в составе: Алиевой Ж. М., главного специалиста КДН и ЗП, Абдулгапарова К. М., инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Новрузова К. А., инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Азизовой З. М., специалиста ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район», Абакаровой А. А., специалиста 1 категории УСЗН, Омарова И. И., председателя Молодежного парламента, Магомедова Г. М., начальника Избербашского муниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по РД, старшего лейтенанта внутренней службы, с 18 по 23. 03. 2021 г., проведены выездные встречи с несовершеннолетними и родителями, находящимися на учёте в ПДН ОМВД России по Каякентскому району, для проведения профилактической работы и обследования ЖБУ. Выезды были осуществлены в МО с. Герга, с. Дружба, с. Капкайкент, с. Сагаси Дейбук, с. Каранайаул, с. Первомайское. В ходе выездных мероприятий были посещены, по месту проживания, условно-осужденные несовершеннолетние, семьи членов НВФ и несовершеннолетние, не посещающие образовательные учреждения.

С несовершеннолетними и членами семей были проведены профилактические беседы, оказана психологическая помощь, составлены акты ЖБУ.

В ходе выездных мероприятий к лекторской группе МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» обратились с просьбой 2 семьи:

- устроить ребёнка в детский садик;

- трудоустройство родительницы.

Вопросы взяты на контроль для исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6