Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.04.2021 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем пожарной охраны.

Сегодня, 30 апреля, глава Каякентского района Магомед Эльдерханов поздравил коллектив пожарной части 21 с профессиональным праздником.

Сотрудников Расула Мусакадиева , Мусу Багомедова , Шарапа Адаева и Азиза Дадашева отметили Благодарственными письмами администрации МР «Каякентский район» за добросовестный труд

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы, примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника.

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий — огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Каждый из нас знает, что пожарная охрана района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.

В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам пожарной службы. От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2