Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.04.2021 08:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Каякентского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей.

Наша общая задача — повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Выполнение такой задачи невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. Реализация поставленных задач зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Сегодня особые слова признательности и уважения я хочу выразить ветеранам органов власти. Благодаря вашим усилиям, труду создавался социально – экономический потенциал района. Спасибо вам за то, что большую часть своей жизни вы посвятили служению людям.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, уважения со стороны коллег и населения, теплого очага и семейного уюта! Пусть вашей работе и планам всегда соответствует успех!

С уважением, глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0