Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.03.2021 21:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Алходжакенте отметили праздник 8 марта

Автор: Зухра Меджидова
Засл. раб. культуры РД. Худ.рук. Новокаякентского ЦТКНР. МКУ "Управление культуры и искусства" МР "Каякентский район". Член союза журналистов России.
Источник: ПРЕСС – СЛУЖБА МКУ «Управление культуры и искусства» МР «Каякентский район»

Седьмого марта, коллектив Новокаякентского ЦТКНР, по приглашению директора Алходжакентского дома культуры Алиханова Гамзата, выехал в село Алходжакент для участия в праздничном мероприятии, посвящённого женскому празднику.

Седьмого марта, коллектив Новокаякентского ЦТКНР, по приглашению директора Алходжакентского дома культуры Алиханова Гамзата, выехал в село Алходжакент для участия в праздничном мероприятии, посвящённого женскому празднику. Гостеприимный Алходжакентский народ принял коллектив как всегда тепло и радушно. Зал дома культуры заполнили прекрасные жительницы села, гостей и участниц праздника, приветствовала заместитель главы сельадминистрации села. На красиво оформленной цветами сцене солисты Центра показали яркую и насыщенную концертную программу. Бурные аплодисменты и танцы зрительниц сопровождали каждую музыкальную композицию. Концерт подарил море эмоций и позитива как зрителям, так и участникам мероприятия. Получив массу благодарностей от зрительниц, коллектив Центра тепло попрощался с ними и выехал домой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2