Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.03.2021 21:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло заседание рабочей группы по цифровизации объектов района

В администрации района создана рабочая группа по цифровизации всех объектов экономики, производства, социальной сферы и инфраструктуры Каякентского района. Сегодня, 9 марта, заместитель главы администрации района Джалил Алациев провел рабочее заседание по вопросам сбора информации и оформления материалов для внедрения современных цифровых технологий в различные сферы жизнедеятельности района.

В администрации района создана рабочая группа по цифровизации всех объектов экономики, производства, социальной сферы и инфраструктуры Каякентского района. Сегодня, 9 марта, заместитель главы администрации района Джалил Алациев провел рабочее заседание по вопросам сбора информации и оформления материалов для внедрения современных цифровых технологий в различные сферы жизнедеятельности района. Всем членам рабочей группы даны поручения для исполнения в кратчайший срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1