Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.03.2021 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Башлыкент прошло собрание трудового коллектива

23 марта в с.Башлыкент прошло собрание трудового коллектива ГУП «Башлыкентский» по выполнению колдоговора за 2020 год. С отчетом об итогах года выступил директор ГУПа Агаев Багатыр Умарович. В отчете был проведён анализ деятельности ГУП за год. Стоит отметить, что год завершён с прибылями более двух млн рублей, заложена основа под урожай 2021 года.

23 марта в с.Башлыкент прошло собрание трудового коллектива ГУП «Башлыкентский» по выполнению колдоговора за 2020 год. С отчетом об итогах года выступил директор ГУПа Агаев Багатыр Умарович. В отчете был проведён анализ деятельности ГУП за год. Стоит отметить, что год завершён с прибылями более двух млн рублей, заложена основа под урожай 2021 года. С информацией по выполнению обязательств хозяйства выступила председатель профкома хозяйства Аминат Арсланбекова. Работа предприятия была признана удовлетворительной. На собрании приняли участие руководитель аппарата администрации МР «Каякентский район» Умар Умаров и председатель райкома профсоюзов АПК Султанали Идриса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16