Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.03.2021 11:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Каякентского района состоялось заседание Общественной палаты

19 марта состоялось заседание Совета Общественной палаты МР «Каякентский район» . Общественники рассмотрели следующие вопросы: О работе МФЦ по оказанию услуг населению Каякентского района; Об обращении в Правительство РД и Министерство здравоохранения по проблемам газоснабжения и состояния здравоохранения в районе. С информацией выступили руководитель МФЦ Руслан Джалаев, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

19 марта состоялось заседание Совета Общественной палаты МР «Каякентский район» . Общественники рассмотрели следующие вопросы: О работе МФЦ по оказанию услуг населению Каякентского района; Об обращении в Правительство РД и Министерство здравоохранения по проблемам газоснабжения и состояния здравоохранения в районе. С информацией выступили руководитель МФЦ Руслан Джалаев, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев. Обсуждения прошли на высоком уровне. Деятельности МФЦ дана высокая оценка. Решено оказать содействие данной организации по подбору кадров , а вакансии имеются. По второму вопросу обозначены серьезные недостатки в сфере газоснабжения и здравоохранения населения района и принято решение о совместном обращении о совместном обращении Общественной палаты, Администрации муниципального района, Собрания депутатов МР, депутатов НС РД от Каякентского района по решению указанных проблем в Правительство и Министерство здравоохранения РД. За Активную работу и гражданскую позицию председателю комиссии Общественной палаты Джамалутдинову Джамалутдину Абилитдиновичу вручена благодарность Общественной палаты РД. Ее вручил председатель райсобрания депутатов М. Багамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2