Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.03.2021 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Веселые старты" прошли в Первомайской ДЮСШ

Вчера, 11.03.2021г. в борцовском зале Первомайской ДЮСШ тренер-преподаватель по гимнастике ОФК Аида Ахмедова совместно с администрацией ДЮСШ провели соревнования "Веселые старты" среди юношей и девочек отделения гимнастики, приуроченный к 100 — летию образования Дагестанской Автономии.

Вчера, 11.03.2021г. в борцовском зале Первомайской ДЮСШ тренер-преподаватель по гимнастике ОФК Аида Ахмедова совместно с администрацией ДЮСШ провели соревнования "Веселые старты" среди юношей и девочек отделения гимнастики, приуроченный к 100 — летию образования Дагестанской Автономии. В соревнованиях смогли принять участие только 30 воспитанников, так как предусматривалось соблюдение техники безопасности.Приветствуя участников соревнования, Аида Ахмедова провела разминку. Команда "огонь" в красных футболках, команда "вода " в белых футболках представили своих капитанов Раисат и Патимат. Затем ребята соревновались в беге, бег в парах, чехарда, беге в мешках, закинь кольцо, беге с кувырками, перейди мост и т.д. По итогам соревнований обе команды набрали 5:5, в итоге победила дружба. В конце соревнований директор ДЮСШ Рамазан Курбанов поощрил грамотами и медалями всех ребят. Аида Алиевна была награждена благодарностью от Минспорта РД , так же грамотой и медалью "Лучшему тренеру" от администрации ДЮСШ.

Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность родителям воспитанников ДЮСШ за активную поддержку их детей на соревнованиях. Все ребята остались довольными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4