Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.02.2021 14:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по волейболу приурочен ко Дню защитника Отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества и 100 — летия со дня образования ДАССР 23 февраля в с. Новокаякент прошёл Чемпионат МР "Каякентский район" по волейболу среди молодёжи, который организован Спорткомитетом Каякентского района.

В рамках празднования Дня защитника Отечества и 100 — летия со дня образования ДАССР 23 февраля в с. Новокаякент прошёл Чемпионат МР "Каякентский район" по волейболу среди молодёжи, который организован Спорткомитетом Каякентского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд из разных населенных пунктов. С целью популяризации, пропаганды, развития массового спорта и здорового образа жизни, профилактики и предупреждения наркомании и алкоголизма, экстремизма и терроризма среди молодежи района, Спорткомитетом регулярно проводятся такого рода мероприятия. А также, такие командные соревнования являются площадкой для укрепления дружеских отношений и обмена опытом. Игры проходили в состязательной и упорной борьбе за переходящий кубок. Лучшей командой прошедшего чемпионата стала команда с. Сагаси Дейбук, второе место досталось команде с. Новокаякент 1 и третье место заняла команда с. Новокаякент 2. В адрес победителей и призеров прозвучали поздравительные от организаторов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2