Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.02.2021 15:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе массово готовятся к вакцинации

Работники структурных подразделений Каякентской районной администрации готовятся к вакцинации. Сегодня, 18 февраля, выездная мобильная группа центральной районной больницы прибыла в администрацию района для забора крови для обследования на наличие антител от коронавирусной инфекции.

Работники структурных подразделений Каякентской районной администрации готовятся к вакцинации. Сегодня, 18 февраля, выездная мобильная группа центральной районной больницы прибыла в администрацию района для забора крови для обследования на наличие антител от коронавирусной инфекции. Предварительно, результаты анализов ждут через двое суток, и при отсутствии антител и осмотра терапевта всем желающим прививаться, будет введена вакцина. 70 сотрудников сегодня прошли тестирование.

Решение вакцинироваться от COVID-19 сотрудники приняли самостоятельно и осознанно. «Вакцина поможет нам сохранить свое здоровье и здоровье близких. Это единственный способ не заболеть. Согласно имеющейся информации, в течение двух не заболеем или даже если заболеем, болезнь пройдет в легкой форме,- отметили протестированные.

Также к вакцинации сегодня присоединись 20 работников управления образования района.

Отметим, вакцинация проводится на добровольной основе и проводится совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1