Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.12.2021 23:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с Новым 2022 годом

Уважаемые жители и гости района!

В жизни каждого из нас Новый год– время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.

Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пройденный год был насыщенным и важным на события, новый 2022 год дарит нам надежду и веру в лучшее.

Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития района на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь наших жителей более комфортной. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем районе – это результат совместной работы всех структур района и всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Дорогие земляки, в эти праздничные дни примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!

С Новым 2022 годом!

Глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2