Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.11.2021 12:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама - ангел на Земле!»

26 ноября – в России отмечается День матери.

26 ноября, в Алходжакентском Доме культуры прошло праздничное мероприятие ко Дню матери. Нас обрадовали своим посещением старшая группа детского сада №1 селения Алходжакент с мамами, с воспитателями Караева Лейла, Нарижат Нукадиевна и Агаева Муслимат.

Дети приняли самое активное участие в мероприятии. Они прочли стихи посвященные ко Дню матери, спели песенку и станцевали. Директор Дома культуры селения Алходжакент Алиханов Гамзат выступил со своей композицией и поздравил с праздником всех Мам. Заведующая сельской библиотеки селения Алходжакент Османова Зухра оформила фото стенд приуроченный ко Дню матери под названием «Мама — ангел на Земле!» и провела для участников мероприятия обзор по материалам вставки.

Мероприятие прошло праздничной обстановке.

День Матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. День матери занимает особое место в каждой семье. Мама — это первое слово, главное слово в каждой судьбе.

С Днём Матери!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4