Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.09.2020 08:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель района проинспектировал работу подрядчика на полотне дороги в сел. Дружба

5 сентября, в социальных сетях была размещена информация по факту укладки асфальта в сел. Дружба Каякентского района. В частности, прокладывания тонкого слоя асфальта.

Временно исполняющий обязанности главы Каякентского района Магомед Эльдерханов сегодня выехал на место и проинспектировал работу проводимую на полотне дороги по улице Пушкина сел.Дружба.

5 сентября, в социальных сетях была размещена информация по факту укладки асфальта в сел. Дружба Каякентского района. В частности, прокладывания тонкого слоя асфальта.

Временно исполняющий обязанности главы Каякентского района Магомед Эльдерханов сегодня выехал на место и проинспектировал работу проводимую на полотне дороги по улице Пушкина сел.Дружба. Как выяснилось, работы по укладке асфальта на данном участке ещё не завершены. Представитель подрядной организации разъяснил ситуацию руководителю муниципалитета. Как объяснил подрядчик, жители были введены в заблуждение. Вчера был проложен только первый слой асфальта, сегодня работы продолжились, рабочие прокладывают второй слой. Как видно на снимке и на видео слой асфальта соответствует требованиям. В беседе с жителями села Магомед Меджидович сказал: «Мы ни одно полотно дороги не примем и не принимаем без заключения специальной комиссии минтранса, без экспертизы, лабораторных подтверждений качества дороги, без исполнения заявленных нами требований. Хочу подчеркнуть, к этому вопросу мы относимся очень скрупулезно», — заверил руководитель района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33