Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.09.2020 10:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Эльдерханов проинспектировал ремонтные работы по реставрации въездной Стеллы Каякентского района.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

В Каякентском районе 26 сентября, Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов проверил ход ремонтных работ по реставрации въездной Стеллы Каякентского района. Магомед Алиев, бригадир строителей, отчитался о проделанной работе и заверил руководителя района, что все замечания и недостатки будут устранены, и работы по ремонту Стеллы будут завершены в ближайшее время. М.Эльдерханов поблагодарив строителей за выполненный объём работы и поручил ответственным лицам администрации подготовить дендроплан на 2021 год.

В Каякентском районе 26 сентября, Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов проверил ход ремонтных работ по реставрации въездной Стеллы Каякентского района. Магомед Алиев, бригадир строителей, отчитался о проделанной работе и заверил руководителя района, что все замечания и недостатки будут устранены, и работы по ремонту Стеллы будут завершены в ближайшее время. М.Эльдерханов поблагодарив строителей за выполненный объём работы и поручил ответственным лицам администрации подготовить дендроплан на 2021 год. Вместе с реконструкцией Стеллы будут проведены работы по благоустройству прилегающей территории. В следующем году М.Эльдерханов планирует уложить рядом со Стеллой новый рулонный газон, произвести подсветку и дополнительное озеленение, установить новые лавочки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6