Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.09.2020 09:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы прошли в честной конкурентной борьбе

«Выборы прошли в честной конкурентной борьбе»,- сказал исполнительный секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» в Каякентском районе, Гавлутдин Ахмедов. Он отметил, что в Каякентском муниципальном районе из всех 134 мандатов — 70 получили представители партии Единая Россия.

«Выборы прошли в честной конкурентной борьбе»,- сказал исполнительный секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» в Каякентском районе, Гавлутдин Ахмедов. Он отметил, что в Каякентском муниципальном районе из всех 134 мандатов — 70 получили представители партии Единая Россия. «Это говорит о высокой оценке работы партии «Единая Россия»»,- подчеркнул Гавлутдин Ахмедов. Он также отметил активность избирателей. «Выборная кампания прошла прозрачно без нарушений. Это подтверждают наблюдатели от общественной палаты и от политических партий. Администрация муниципалитета создала все условия для безопасного проведения выборов, с соблюдением всех санитарно — эпидемиологических норм»,- отметил Гавлутдин Магомедович. В завершении он поблагодарил избирателей, от имени представителей партии «Единая Россия», за доверие. Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2