Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.09.2020 15:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат от "Партии Пенсионеров" Муса Абдуллаев выразил благодарность избирателям

Директор МБОУ «Первомайская СОШ №1» Муса Абдуллаевич Абдуллаев, выдвиженец в депутаты сельского Собрания от «Партии Пенсионеров», выразил благодарность избирателям за явку и за поддержку кандидатов, и выразил уверенность, что избранные депутаты оправдают оказанное доверие.

Директор МБОУ «Первомайская СОШ №1» Муса Абдуллаевич Абдуллаев, выдвиженец в депутаты сельского Собрания от «Партии Пенсионеров», выразил благодарность избирателям за явку и за поддержку кандидатов, и выразил уверенность, что избранные депутаты оправдают оказанное доверие. Он также поделился впечатлениями о прошедших накануне выборах в органы местного самоуправления. «В селе Первомайское выборы прошли с соблюдением всех норм и требований. На 15 депутатских мандатов было заявлено 26 кандидатов. Несмотря на высокую конкуренцию, выборы прошли в спокойной обстановке»,- отметил Муса Абдуллаевич. Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17