Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.09.2020 09:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель района проверил реализацию программы "100 школ" в Алходжакентской СОШ

Накануне временно исполняющий обязанности главы Каякентского района Магомед Эльдерханов в сопровождении начальника Управления образования Мурада Рашидова посетил образовательное учреждение Алходжакентская СОШ.

Накануне временно исполняющий обязанности главы Каякентского района Магомед Эльдерханов в сопровождении начальника Управления образования Мурада Рашидова посетил образовательное учреждение Алходжакентская СОШ. С целью ознакомления с реализацией программы «100 школ» в данном образовательном учреждении. Магомед Эльдерханов в сопровождении Керима Агаева, директора Алхолджакентской СОШ, проинспектировал ход ремонтных работ. Как доложил Керим Агаев ремонтные работы ведутся активно. В МБОУ «Алходжакентская СОШ» запланировано остекление и расширение входа в здание школы, замена электропроводки и осветительных люстр в учебных классах и коридорах, замена входных дверей в классах. Подрядчик обязуется выполнить все взятые обязательства в срок до 25 сентября. В ходе рабочего визита руководитель района ознакомился также и с развитием инфраструктуры дополнительного образования «Точка Роста» в данной школе, обеспечением горячим питанием учащихся младших классов, а также Магомеда Меджидовича интересовало соблюдение санитарных норм в целях безопасного прибывания детей на территории школы. Руководителем района в ходе проверки были даны соответствующие рекомендации директору школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3