Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.08.2020 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деятельность АТК МР "Каякентский район" обсудили при встрече с помощником Главы Республики Дагестан Романом Магомедовым

В администрации Каякентского района,19 августа, состоялась встреча Врио главы МР "Каякентский район" Магомеда Эльдерханова (председателя АТК) и группы сотрудников аппарата Антитеррористической комиссии РД, во главе с помощником Главы Республики Дагестан Романом Магомедовым. В мероприятии приняли участие члены Антитеррористической комиссии МР "Каякентский район", представители ОМВД РФ по Каякентскому району и прокуратуры Каякентского района.

В администрации Каякентского района,19 августа, состоялась встреча Врио главы МР "Каякентский район" Магомеда Эльдерханова (председателя АТК) и группы сотрудников аппарата Антитеррористической комиссии РД, во главе с помощником Главы Республики Дагестан Романом Магомедовым. В мероприятии приняли участие члены Антитеррористической комиссии МР "Каякентский район", представители ОМВД РФ по Каякентскому району и прокуратуры Каякентского района. В ходе встречи была рассмотрена деятельность АТК муниципального района за период 2019 года и первое полугодие 2020 года в целях эффективности деятельности Антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Дагестан. По результатам проведенной проверки была составлена заключительная справка в которой отмечена положительная деятельность АТК МР "Каякентский район" за указанный период. В справке также указаны отдельные недостатки, в основном по линии образовательных учреждений, которые не выполнены из- за недостаточного финансирования. Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4