Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.08.2020 09:18 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по ловле попловочной удочкой прошел в Каякентском районе

Увлекательное соревнование по ловле рыбы поплавочной удочкой собрало, 1 июля, многочисленных поклонников на территории озера Аджи (Папас) Каякентского района. Такого рода турнир, организованный комитетом молодежи и спорта, в республике проходит во второй раз, а в нашем районе проходит он впервые.

Увлекательное соревнование по ловле рыбы поплавочной удочкой собрало, 1 июля, многочисленных поклонников на территории озера Аджи (Папас) Каякентского района. Такого рода турнир, организованный комитетом молодежи и спорта, в республике проходит во второй раз, а в нашем районе проходит он впервые. Испытать рыбацкую удачу приехали команды рыболовов-любителей с разных городов и районов нашей республики. Судейскую команду возглавили судьи с Федерации рыболовного спорта Республики Дагестан. Из-за жаркой погоды турнир начался с раннего утра. Команды распределились по территории озера, после сигнала стоп участники предоставили для взвешивания пойманную рыбу. Всем участникам турнира были вручены благодарственные письма, а команды занявшие 1, 2,и 3 места награждены ценными призами, кубками и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12