Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.08.2020 20:39 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорткомитет Каякентского района организовал рейд по профилактике и устранению нарушений масочного режима.

Спорткомитетом Каякентского района при участии волонтеров, 13 августа, были проведены информационные рейды по профилактике и устранению нарушений масочного режима. Мероприятия прошли в торговых точках населенных пунктов муниципалитета. Волонтеры и работники спорткомитета ознакомили продавцов и посетителей с рекомендациями роспотребнадзора, раздали памятки с информацией о важности использования средств индивидуальной защиты и соблюдения санитарной дистанции.

Спорткомитетом Каякентского района при участии волонтеров, 13 августа, были проведены информационные рейды по профилактике и устранению нарушений масочного режима. Мероприятия прошли в торговых точках населенных пунктов муниципалитета. Волонтеры и работники спорткомитета ознакомили продавцов и посетителей с рекомендациями роспотребнадзора, раздали памятки с информацией о важности использования средств индивидуальной защиты и соблюдения санитарной дистанции. Информационные рейды организованы по поручению Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2