Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.07.2020 07:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по пляжному волейболу приуроченный Дню Конституции Дагестана прошел в Каякентском районе.

На территории районного пляжа «Гоксув» Каякентского района в прошедшие выходные, 25-26 июля, состоялся турнир по пляжному волейболу приуроченный Дню Конституции Дагестана. В соревнованиях организованных Спорткомитетом приняли участие пятнадцать команд.

На территории районного пляжа «Гоксув» Каякентского района в прошедшие выходные, 25-26 июля, состоялся турнир по пляжному волейболу приуроченный Дню Конституции Дагестана. В соревнованиях организованных Спорткомитетом приняли участие пятнадцать команд. Участвовать в турнире мог каждый желающий вне зависимости от возраста. Ветераны спорта на собственном примере показали, что занятие спортом — это залог здоровья. Игры прошли в теплой и дружеской обстановке, победители чемпионата были награждены грамотами, дипломами и денежными призами. В ходе соревнований организаторы провели акцию по раздаче буклетов и флаеров с содержанием истории , даты и гимна Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8