Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.07.2020 00:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект " Мой Дагестан мои дороги" реализуется в Каякентском районе

В Каякентском районе активно ведутся работы по реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан — мои дороги».

Напомним, что данный проект инициирован Главой Республики Владимиром Абдуалиевичем Васильевым и партией Единая Россия.

В Каякентском районе активно ведутся работы по реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан — мои дороги».

Напомним, что данный проект инициирован Главой Республики Владимиром Абдуалиевичем Васильевым и партией Единая Россия. В рамках проекта в Каякентском районе будут отремонтированы дороги и улицы в 14 населенных пунктах. На сегодня активно идут работы по ремонту, и близится к завершению участки дорог в семи населенных пунктах. Контроль над качеством и сроком выполняемых работ на особом контроле у временно исполняющего обязанности главы МР «Каякентский район» Магомеда Эльдерханова.

Накануне руководитель района посетил сел. Усемикент с целью инспектирования производимых работ по реализации проекта «Мой Дагестан — мои дороги». На данном объекте идут работы по асфальтированию дороги по улице Курбанова, протяженностью 245 метров. «На ремонтируемом участке дороги сел. Усемикент работы идут к завершению. К 15 июля, объект будет готов к сдаче», — заверил начальник отдела строительства и архитектуры Абдурашид Тюльпаров.

Магомед Эльдерханов осмотрел участок проложенной дороги, напомнил подрядчику, о необходимости проведения работ используя только качественные строительные материалы. «Все должно быть сделано качественно и в срок»,- подчеркнул руководитель района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6