Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.06.2020 22:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня Врио главы МР "Каякентский район" Магомед Эльдерханов проинспектировал участки голосования муниципалитета

Сегодня, 30 июня, Врио главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов совместно с депутатами Народного Собрания Республики Дагестан Мурадом Исмаиловым, Курбаном Габибовым и заместителем главы администрации Джалилом Алациевым посетили участки голосования по поправкам в Конституцию РФ. В ходе визита были проинспектированы участки на состояние безопасности, наличие запаса средств индивидуальной защиты, организации процесса голосования.

Сегодня, 30 июня, Врио главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов совместно с депутатами Народного Собрания Республики Дагестан Мурадом Исмаиловым, Курбаном Габибовым и заместителем главы администрации Джалилом Алациевым посетили участки голосования по поправкам в Конституцию РФ. В ходе визита были проинспектированы участки на состояние безопасности, наличие запаса средств индивидуальной защиты, организации процесса голосования. Как отметил Магомед Эльдерханов — «Нарушения в процессе голосования не выявлены. Голосование проходит на всех участках в штатном режиме, с соблюдением санитарных норм. На участках имеется запас средств индивидуальной защиты».

Напомним, завтра последний день голосования. Участковые избирательной комиссии работают с 8 утра до 20 часов вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10