Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.06.2020 22:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Каякентского района участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию.

Общероссийское голосование по поправкам началось во всех двадцати шести участках Каякентского района. Жители нашего муниципалитета всегда отличались своей гражданской позицией, и сегодня первые участники голосования пришли на участки выразить свою точку зрения по поправкам в Конституцию России.

Общероссийское голосование по поправкам началось во всех двадцати шести участках Каякентского района. Жители нашего муниципалитета всегда отличались своей гражданской позицией, и сегодня первые участники голосования пришли на участки выразить свою точку зрения по поправкам в Конституцию России. Голосование на участках проходит с участием наблюдателей от общественности, волонтеров. На участках основное внимание уделяется безопасности участников голосования: соблюдается социальная дистанция, члены комиссии в шлемах, масках и в халатах. При входе на участки, участники голосования обрабатывают руки антисептиком, получают набор со средствами индивидуальной защиты (маску, перчатки, ручку, антисептик). Через каждые два часа на участках организована санитарная обработка помещения и оборудования.

Хочется отметить и прозрачность голосования на участках.

Врио главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов и заместитель главы администрации Джалил Алациев посетили сегодня избирательные участки с целью ознакомления с ходом голосования. Магомед Эльдерханов при беседе с членами УИК отметил важность проводимого голосования по поправкам в Конституцию, также уделил внимание обязательного соблюдения требований санитарных норм на участках. Отметим, что голосование ,в виду эпидемиологической обстановки, будет проходить с 25 июня по 1 июля включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4