Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.06.2020 21:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентcкий район поступили средства индивидуальной защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию России

Источник: Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Сегодня, Каякентская территориальная избирательная комиссия получила средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Сегодня, Каякентская территориальная избирательная комиссия получила средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Как отметил Председатель территориальной избирательной комиссии Каякентского района Алипбек Капиев: «Средства индивидуальной защиты поступили в достаточном количестве. Их хватит на всех участников голосования, членов избирательной комиссии и наблюдателей. Завтра они будут переданы избирательным участкам муниципалитета.

В ходе голосования будут соблюдены требования социального дистанцирования, на полу будут расчерчены соответствующие ленты».

Также А.Капиев добавил, что участки будут обеспечены отдельными входами и выходами. Кроме того, все избирательные комиссии будут обеспечены бесконтактными термометрами. Будут созданы все условия для проведения безопасного голосования на избирательных участках района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3