Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.06.2020 18:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предпринимателей Каякентского района

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Каякентского района информирует предпринимателей о том, что с 15 июня 2020г. будет рассматриваться вопрос смягчения ограничительных мер на территории Каякентского района.

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Каякентского района информирует предпринимателей о том, что с 15 июня 2020г. будет рассматриваться вопрос смягчения ограничительных мер на территории Каякентского района. В частности, будет разрешено функционирование всех сфер услуг обслуживания населения, магазинов промышленных товаров и других сфер деятельности, кроме работы банкетных залов, кафе и ресторанов. Возобновление деятельности будет возможным при обязательном соблюдении требований Роспотребнадзора, а также при наличии разрешения на предпринимательскую деятельность, выданной Федеральной налоговой службой. В связи вышеизложенным, оперативный штаб рекомендует предпринимателям до 15 июня обратиться за получением согласования в ТО Роспотребнадзора в городе Избербаш. Перечень требуемых для этого документов имеется на сайте Роспотребнадзора. Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4