Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.04.2020 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы не одиноки ! Мы вместе с вами...

В Каякентском районе, рамках всероссийской акции «Мы вместе», была оказана благотворительная помощь особо нуждающимся одиноким пожилым гражданам и инвалидам, Среди них люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, которые попадают в основную группу риска на период эпидемии.

В Каякентском районе, рамках всероссийской акции «Мы вместе», была оказана благотворительная помощь особо нуждающимся одиноким пожилым гражданам и инвалидам, Среди них люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, которые попадают в основную группу риска на период эпидемии. Продуктовые наборы, предоставленные оптовым рынком «Тавхана», работниками КЦСОН, сотрудниками Комитета по спорту и молодежи, а также с участием волонтеров отряда «Милосердие» были оперативно доставлены адресатам. Продуктовые наборы 7 апреля были получены жителями сел Дружба и Каякент. Оказание помощи и в других населенных пунктах района продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1