Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.04.2020 16:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация МР "Каякентский район" примет участие в республиканской программе "Местные инициативы" и также в Проекте "100 школ".

6.04.2020 года в администрации МР «Каякентский район» под руководством Врио главы района М.М. Эльдерханова состоялось совещание, с руководителями структурных подразделений, в ходе которого были обсуждены вопросы участия детских садов сел. Герга, Дружба и Первомайское в реализации республиканской программы «Местные инициативы», а также участие семи общеобразовательных учреждений района в Проекте «100 школ».

06.04.2020 года в администрации МР «Каякентский район» под руководством Врио главы района М.М. Эльдерханова состоялось совещание, с руководителями структурных подразделений, в ходе которого были обсуждены вопросы участия детских садов сел. Герга, Дружба и Первомайское, подъездная дорога к дескому саду в с. Новые Викри, а также: с.Башлыкент (Благоустройство общественной территории парк ВОВ и парк культуры), с.Алходжакент (Строительство пешеходной дороги (тротуара) и строительства мини футбольного поля), с.Новокаякент (Электрификация нового микрорайона), с.Первомайское (Строительство футбольного поля), с.Каякент (Строительство мини футбольного поля и Комплексное благоустройство игровой площадки с зонированием по возрастным интересам в мкр. Какни), с.Новые Викри (Капитальный ремонт здания сельского дома культуры и уличное освещение) в реализации республиканской программы «Местные инициативы», а также участие семи общеобразовательных учреждений района в Проекте «100 школ».

Подводя итоги совещания, руководством района были даны поручения соответствующим начальникам отделов о недопущении срывов сроков в реализации Программ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26