Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.04.2020 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое жителей нашего района получили свидетельства на субсидии

Министерством труда и социального развития Республики Дагестан выделено 67млн.216тыс. 100 руб на безвозмездные субсидии для приобретения жилья инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов. С начала 2020 года 122 семьи стали обладателями таких сертификатов.

Министерством труда и социального развития Республики Дагестан выделено 67млн.216тыс. 100 руб на безвозмездные субсидии для приобретения жилья инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов. С начала 2020 года 122 семьи стали обладателями таких сертификатов. Сегодня счастливыми обладателями субсидий на приобретение жилья стали и двое жителей нашего района. Врио главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов в торжественной обстановке вручил свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья инвалиду второй группы Руслану Мусаеву, жителю с. Новокаякент а также ветерану боевых действий в Афганистане Сабиру Рамазанову, жителю с. Дружба. Размер субсидии составил 549 тыс.396 (пятьсот сорок девять тысяч триста девяносто шесть)руб. Рамазанову была предоставлена также доплата к субсидии в том же размере. Оба они состояли в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1993 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8